Барыс 4 1 1 0 0 6

Броски

Барыс 0 0 0 0 0 0

Трансляция Матча

00:00, Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на Минск-Арене встретятся команды Динамо Минск и Барыс Астана!
00:00, Мезин сегодня в основе! Радует что в составе появился Демагин!
00:00, Надеюсь динамовцы ударно провели паузу в чемпионате и порадуют нас зрелищной, и что самое главное победной игрой!
00:00, Представление стартовых пятерок. Гимны!
00:30, Началась игра. Совсем уж неторопливо....
01:00, Талгат с кистей проверяет Мезина, отбивает наш голкипер. В ответной атаке Михалев промахивается из неплохой позиции.
02:00, Генри получил две минуты. Грубо сыграл.
02:47, Ничего не получается у казахов. Легко отбиваются динамовцы
03:10, Гимаев от души приложился от синей линии - ловит Мезин! Тяжелый был бросок.
04:03, Отбились динамоцы! Совсем невразумительно играли казахи.
05:20, Четвертое звено динамо неплохо атаковало, несколько бросков прошло. Надежен Глэсс
06:15, Савченко применил отличный силовой прием против Коробова - на льду оказался белорус.
07:10, Очень медленно играют команды. Видимо после перерыва еще не вкатились.
08:18, Острейшая атака гостей и едва Воронцов не замкнул передачу! ПЕрвый опасный момент в матче
09:50, Спиридонов опасно простреливал на пятачок! Первое звено почти минуту играет в зоне, несколько опасных моментов, но до броска дело так и не дошло - все блокировали защитники
11:11, Теперь первое звено казахов прижало динамовцев к воротам, но с акцентированными бросками дело тоже не очень.
11:50, Мелешко с кистей бросал - Глэсс сократил угол абстрела и поймал шайбу
12:37, На контратаке казахи поймали хозяев - Мезин спасает команду! Хлесткий бросок парировал бросок!
13:11, ГЛААААЗАЧЕВ!!!!!!ГОООООООООЛ! Бросок от синей линии парировал Гласс, на добивании россиянин был безукоризнен! 1-0!
15:10, Успокоилась игра. Никто не форсирует события. ВНимательно играют обе дружины
15:34, Мезин от своих ворот выдал пас на Штумпела, мощно бросил словак - из девятки вытащил Глэсс!
16:15, Романов удаление! Очевидный штраф.
16:46, Платт уравнивает составы. Глупое удаление в чужой зоне.
18:20, Большинство на 30 секунд у казахов
19:11, Ничего опасного.
19:30, Платт мощно приложился! Глэсс выручил. Тут драка небольшая, Даллмэн по лицу ударил Платта. Вовремя судьи вмешались. По итогу Новотны удалили.
20:00, Сикора успел бросить, Гласс отбил! Начнем второй период в большинстве! Передохнем!
20:40, Несколько бросков динамовцев. Гласс в игре
22:00, Отстояли гости. Вязкая игра.
22:40, Демагин с нулевого угла бросил. Гласс не поддался на провокацию
23:00, Штумпел опасно бросил - вздох разочарования на трибунах
23:40, Фернхольм удаляется. Играем в меньшинстве.
25:17, Кулаков в меньшинстве почти убежал, бросок с неудобной руки парирует Гласс
25:52, Штумпел здорово выложил на Глазачева - выручает канадец
26:45, Удаление у гостей.
27:21, Едва в меньшинстве наши не прозевали гол. Хорошо, что прострел Даллмэна никто не замкнул
29:00, Полищук с кистей опасно бросал. Поймал Мезин.
29:40, Демагин в опасной близости от ворот бросал - толком не получился бросок
31:18, Штумпел молодец, заработал на себе удаление.
31:45, Михалев с пятачка каким то чудом не отправляет шайбу в ворота!!! Мимо......
32:10, Даллмэн с Платтом продолжают выяснять отношения. Очень разозлен на динамовца капитан Барыса.
33:33, Прижали динамовцы гостей. ОДнако лишнего не реализовали
33:50, Прострел Демагина едва не привел к взятию ворот! В толчее на пятачке удачливее оказались гости
35:00, Неплохо в обороне выглядят динамовцы.
36:15, Гол забивают гости!!! Судья не засчитывает шайбу! Коньком забили!
43:00, Глазачев с убойной позиции бросал, но промахнулся мимо рамки
43:35, Гласс получил две минуты за подножку.
44:47, Еще одно удаление!!! ВТРОЕМ гости!
45:31, СИКОРААААААААА!ГОООООООООЛ! Блестящий кистевой бросок из правого круга взбрасывания! Реализовали двоих лишних!
46:55, В равных составах играют команды. Не смогли во второй раз реализовать лишнего
48:00, Глазачеву не везет. Мог оформить дубль, но мимо...
49:10, Первое звено гостей неплохо комбинировало, но бросить забыло
51:10, Казахи опасно атаковали, защита динамовцев растерялась - Мезин спасает
52:40, Не видно за счет чего собираются гости отыгрываться. Совсем беззубо выглядят
53:46, ГОООООЛ! 3-0!!! ШТУМПЕЛ!!!!!! Блестящий пас из-за ворот Глазачева и в одно касание словак под перекладину вгоняет шайбу
54:21, СИКОРАААААА ДУБЛЬ!!!!!!!!! 4-0!!! Пас Михалева и в одно касание чех в угол шайбу точно переправляет!
56:00, Барыс сегодня заслужил поражение.
57:10, Динамовцы почувствовали вкус крови - хотят пятую шайбу забить
58:30, Главное теперь Мезину сухарь заработать. Очень нужно
60:00, ПОБЕДА!!! Молодцы динамовцы, порадовали болельщиков! Мезин - сухарь! С победой друзья, послезавтра играем против "Югры"! До новых встреч на нашем сайте!

Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
13:11 Адмирал Глазачев Константин РС (равные составы) Коробов Дмитрий, Спиридонов Максим