Арена: Многофункциональный комплекс «Минск-Арена» , Минск, Беларусь

4 : 3

Динамо Минск

Трансляция Матча

18:58:00, Всем привет, мы начинаем онлайн-трансляцию. Как раз, как раз, под рев болельщиков на лед выходит Минское Динамо
19:00:00, Есть мнение, что в последних матчах (в домашних), динамовцы достаточно часто проигрывали. Ну что ж, может сейчас они подарят нам Викторию. Пиво под это дело мы купили :) Витя, тебе привет, не падай со стула
19:02:00, Играют гимны. Игроки видимо не знают, когда чей гимн играет, глупо выглядят. Болелы пытаются подпевать, Сикора хмурится
19:03:00, Все, последние приготовления, матч сейчас начнется. Да начнется бой! :)
00:23, Мачт начинается с атаки Динамо. Болелы активно поддерживают
01:00, ГООООл!
01:00, Судя по первым секундам, Динамовцы решили переломить свою традицию ловить банки в первом тайме.
02:00, Нефига себе ириска, события просто сменяют друг друга как шайбы в воротах. 1:1
03:00, Матч развивается крайне быстро, не успеваем записывать, не то, что пиво пить
04:15, В атаке Мелешко, Стась, Демагин, но атака не случается, прижали динамовцев
05:13, Динамовцы пока только выбрасывают шайбу из собственной зоны
05:35, Ай-ЯЙ-ЯЙ-ЯЙ чуть не вкатилась шайба в ворота Атланта
06:40, Ну что идет 6-я минута, а матч развивается довольно бурненько. Идет игра в открытый хоккей
07:54, Будет удаление у Атланта, Сикора показывает слалом на льду, и как раз играет red hot chili peppers
09:00, ВАУУУУУУУУУ! Как по учебнику дарит нам шайбу Глазачев! Даешь больше реализаций численного преимущества.
09:10, Штумпель сделал гениальный пас на пятачок
10:30, Второе удаление у Атланта. Скажите хоккеистам кататься медленнее, не успеваем заполнить счет
11:45, Атлант в полном составе
13:16, Хорошая атака Динамо была 3 в 1 и но Коваль хорош, стоит как стена
14:31, Друзья извините, но стоило только отвлечься на минутку, а динамовцев стало только трое, но и атланта пока четверо. Прижато динамо
15:01, Сейчас на воротами Динамо летали много маленьких хранителей - 2 штанги за 1 минуту и тут же острая атака Платта.
15:27, И ситуация меняется кардинально. 5 динамовцев против 3 игроков Атланта. Правда такое продолжится только в течение 10 секунд
15:58, Еще минуту Динамо будет играть в большинстве
17:10, Глазачев делает бросок, Коваль отбивает. Еще 10 секунд в большинстве
18:06, Траханов бросал выше ворот, но и здесь Мезин её ловит
18:20, Хорошая атака динамовцев, коваль неудачно отбил прямо перед собой, но ворота так и не взяли
18:40, ШТУМПЕЕЕЕЕЕЕЛ, ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ ПОЧТИ ИЗ ЦЕНТРА ПЛОЩАДКИ И ШАЙБА!!!!
19:17, Будет удаление у Динамо и Атланта. Платт и Непряев отправились на скамейку
20:00, Заканчивается первый период. Пока что 3:1, команды пошли на перерыв
20:00, Однозначно герой первого периода Штумпел. Последняя шайба, просто божественна
20:00, Начинается второй период
21:30, Платт выкатывался на Коваль, Горохов в последний момент грамотно упал на лед
24:50, Мозякин вышел 1 на 1 с Мезином и вогнал шайбу под перекладину, а ведь только хотел что на площадке без событий
27:00, Игроки обеих команд активно двигаются от ворот к воротам. Пока без моментов.
28:00, Будет удаление у Динамо, Стась сделал что-то плохое с Мозякиным, пока не ясно. Вроде бы задел клюшкой в область живота.
28:40, Хорошо отбивается Динамо, шайбу перехватывают в середине площадки
29:20, Хорошо отбиваются, пока у Атланта без моментов
29:50, Болельщики каждую отбитую атаку встречают апплодисментами
29:50, Еще удаление у Динамо, на этот раз Генри...
30:13, Снова четыре игрока у Динамо
31:56, Уже 3 минуты играет Динамо в меньшинстве, но отбиваются. Болелы атланта шлют лучики ненависти Мезину
31:15, Вся Арена освистывает атаку Атланта
32:00, В полном составе Динамо
32:40, Горохов бросает из средней зоны. Мимо
33:30, Бил Непряев, но Мезин непонятно какой частью тела зафиксировал шайбу под собой
40:00, Уфф выстояли.
40:00, Вторая половина периода как-то тяжело прошла для Динамо, но они выстояли. Уходим отдыхать на третий период
40:00, Что-то часто ошибаюсь, то ли алкоголь виноват, то ли орущие болелы над ухом. Теперь я понимаю Новицкого, он теперь брат мой:)
40:00, Начинается третий период
40:25, Динамо играет в полном составе
41:40, Трибуны активно поддерживают Динамо
42:30, Мусатов сделал хороши бросок - Мезин на месте. Спиридонов удаляется за задержку клюшкой
44:30, Шайба летает в воротах Динамо, но гола нет! Отбили в воздухе по всем правилам бейсбола
45:20, Удаление у Атланта - Петров играет с высоко поднятой клюшкой
46:30, Ещеминуту играть в большинстве динамовцам
46:50, Коваль играет надежно, еще 30 секунд играть в большинстве
47:30, Хороший момент у ворот Коваля, шайба подпрыгивала, но он её все-таки зафиксировал
47:50, Эти 2 минуты были неплохими для Динамо, множественные атаки. Пока, без результатов
48:30, Шайба зафиксирована за воротами Атланта
49:30, Глазачев из средней зоны наносит удар, Коваль надежен
52:00, Команды раскатываются от ворот до ворто, но защитники обеих надежны
52:40, Пока перерыв в игре, могу сказать, что защита у Динамо играет сегодня вполне-вполне, что только радует болел от Динамо
53:40, С другой стороны, видно, что команды подустали.
53:40, Второе подряд взбрасывание у ворот Динамо, без моментов
54:20, Еще 6 минут играть, Динамо только обороняется
55:00, Взбрасывание у ворот Атланта, может решат таки Динамовцы забить еще гол, а?
55:20, Постоянные остановки в игре, вся игра у ворот Динамо и в центре площадки
56:00, Ох-хо-хо, удаление у Атланта, они обидели Генри! Горохов виноват. Пора увеличивать счет!
16:20, И тем не менее, Атлант пытается атаковать
57:00, Еще минуту играть в большинстве, а потом выстоять 2 минуты. Бросок сделали Динамовцы, молодцы
57:50, ГОООООООЛ Плэтт в пустые ворота забрасывает шайбу, Коваль в шпагате и на полу.
58:00, 2 минуты у Атланта на 2 гола, посмотрим... И Атлант меняет тактику на драку. Хомицкий дерется
58:30, двух динамовцев побил Хомицкий, очень неспортивно. Вроде бы досталось Мелешко и Антонову. Хомицкому дают 4 минуты, Антонов удален на 2 за грубость
59:00, Последняя минута матча, болельщики скандируют "Ди-на-мо!"
59:30, И интрига в матче сохраняется. Защитник Динамо упал и Глухов забивает гол. Напоминаю, что забили в меньшинстве.
59:30, 30 секунд до конца матча. Счет 4:3, Сикор берет таймаут
59:45, Сняли вратяря, 6-ро игроков Атланта
60:00, Победа за Динамо! Довели таки до победы, серия проигрышей закончена и я видел это матч!
60:00, Хорошая игра и как в лучших традициях боевиков, вся интрига в конце матча. События развивались чрезвычайно стремительно, не успевал всё отписать (уж простите), но как видим Динамо выстояло, с чем их и поздравляем.
60:00, Сделали таки подарок на Новый год игроки Динамо. Давайте также не забудем и про игроков Атланта, дружно поулыбаемся и потычем в них пальцами :)
60:00, От себя хотелось бы сказать спасибо belarushockey.com за возможность провести онлайн, надеюсь, не в последний раз